Mais baixo perto de ti
Whisky Tullamore DEW finest irlandês 0,70 L
17,80 €
25,43 €/l
em Continentepoupas 6,19 €
Mais sobre este produto
Whisky Tullamore DEW finest irlandês 0,70 L
TULLAMORE DEW · 0.70l
Melhor agora
17,80 €
em Continente
25,43 €/lvisto há 15 h
Poupas até 6,19 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 23,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 15 hFaro · Arrábida - Nacional
17,80 €25,43 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 13 diasIntermarché Famões
18,99 €27,13 €/l
+1,19 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
19,99 €28,56 €/l
+2,19 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
23,49 €33,56 €/l
+5,69 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 14 hEl Corte Inglés (online)
23,99 €34,27 €/l
+6,19 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 17,79 € a 25 set. · máximo 23,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 22,19 € | |
| 13 set. | −0,20 € | 21,99 € |
| 20 set. | −2,00 € | 19,99 € |
| 21 set. | −1,00 € | 18,99 € |
| 25 set. | mínimo | 17,79 € |
| 27 set. | +2,20 € | 19,99 € |
| 29 set. | −2,19 € | 17,80 € |
| 2 out. | +6,19 €último | 23,99 € |
- Mínimo
- 17,79 € · 25 set.
- Máximo
- 23,99 € · 2 out.
A 2 out. 6,20 € acima do mínimo
23,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Irlandês, garrafa 70 cl, opção 1 de 1
Whisky Irlandês, garrafa 70 cl
Jameson
20,99 €29,99 €/l+4,56 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA3
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2762 kJ / 660 kcal
- Lípidos
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Whiskey
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesTULLAMORE DEW · 0.70l
- Marca
- TULLAMORE DEW
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Whisky