Mais baixo perto de ti
Almôndegas Bolonhesa Iglo
4,30 €
11,94 €/kgvisto há 8 dias
em Intermarchépoupas 1,69 €
Mais sobre este produto
Almôndegas Bolonhesa Iglo
Iglo · emb. 360 gr
Melhor agora
4,30 €
em Intermarché
11,94 €/kgvisto há 8 dias
Poupas até 1,69 €
face à loja mais cara (Continente, 5,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 360 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 8 diasIntermarché Santo António Dos Cavaleiros«Folheto até 30/09»
4,30 €11,94 €/kg
- 2

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Congelado»
5,99 €16,64 €/kg
+1,69 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,30 € a 10 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,79 € | |
| 3 set. | +0,90 € | 5,69 € |
| 4 set. | +0,08 € | 5,77 € |
| 8 set. | +0,22 € | 5,99 € |
| 9 set. | −0,22 € | 5,77 € |
| 10 set. | −1,47 € | 4,30 € |
| 18 set. | promoção+1,47 € | 5,77 € |
| 19 set. | −0,98 € | 4,79 € |
| 20 set. | promoção+0,98 € | 5,77 € |
| 24 set. | mínimo | 4,30 € |
| 1 out. | +0,69 € | 4,99 € |
| 2 out. | +0,78 €último | 5,77 € |
- Mínimo
- 4,30 € · 24 set.
- Máximo
- 5,99 € · 8 set.
A 2 out. 1,47 € acima do mínimo
5,77 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Almôndegas Bolonhesa Iglo 400g, opção 1 de 2
Almôndegas Bolonhesa Iglo 400g
5,99 €14,97 €/kg+3,03 €/kg - Ver preços de Almôndegas Bolonhesa Iglo 400g, opção 2 de 2
Almôndegas Bolonhesa Iglo 400g
5,99 €14,97 €/kg+3,03 €/kg
DetalhesIglo · emb. 360 gr
- Marca
- Iglo
- Embalagem
- emb. 360 gr
- Categoria
- Congelados/Hambúrgueres e Almôndegas