Mais baixo perto de ti
Cappuccino Continente
0,99 €
3,96 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Cappuccino Continente
Continente · emb. 250 ml
Melhor agora
0,99 €
em Continente
3,96 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
0,99 €3,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 2 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 2 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
0,99 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cappuccino Go Chill, 230ml, opção 1 de 3
Cappuccino Go Chill, 230ml
Delta
1,49 €6,48 €/l+2,52 €/l - Ver preços de Cappuccino Go Chill Delta 230 ml, opção 2 de 3
Cappuccino Go Chill Delta 230 ml
Delta
1,85 €8,04 €/l+4,08 €/l - Ver preços de Cappuccino Go Chill 230ml, opção 3 de 3
Cappuccino Go Chill 230ml
1,99 €8,65 €/l+4,69 €/l
DetalhesContinente · emb. 250 ml
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 250 ml
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Leites/Achocolatado e Aromatizado