Mais baixo perto de ti
Iogurte Líquido Frutos Silvestres Yoggi
1,99 €
3,11 €/kg
em Auchanpoupas 1,56 €
Mais sobre este produto
Iogurte Líquido Frutos Silvestres Yoggi
Yoggi · emb. 640 gr (4 un)
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
3,11 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 1,56 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,55 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 640 gr (4 un) · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
1,99 €3,11 €/kg
- 1

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,99 €3,11 €/kg
IgualIr à loja - 1

Froiz
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €3,11 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»
1,99 €3,11 €/kg
IgualIr à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
3,55 €5,55 €/kg
+1,56 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 28 set. · máximo 1,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,99 € |
| 16 set. | promoção−0,20 € | 1,79 € |
| 17 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 19 set. | −0,30 € | 1,69 € |
| 20 set. | +0,30 € | 1,99 € |
| 28 set. | mínimo | 1,39 € |
| hoje | Auchan+0,60 €2 out. | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 28 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
Hoje, no Auchan 0,60 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte líquido Auchan frutos vermelhos 4 x 160 g, opção 1 de 3
Iogurte líquido Auchan frutos vermelhos 4 x 160 g
AUCHAN
1,29 €2,02 €/kg−1,09 €/kg - Ver preços de Iogurte líquido Auchan frutos vermelhos 4 x 160 g, opção 2 de 3
Iogurte líquido Auchan frutos vermelhos 4 x 160 g
AUCHAN
1,29 €2,02 €/kg−1,09 €/kg - Ver preços de Iogurte Líquido Frutos Vermelhos 4x160g, opção 3 de 3
Iogurte Líquido Frutos Vermelhos 4x160g
PorSi
1,35 €2,11 €/kg−1,00 €/kg
DetalhesYoggi · emb. 640 gr (4 un)
- Marca
- Yoggi
- Embalagem
- emb. 640 gr (4 un)
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Iogurtes e Outros Lácteos/Líquidos