Mais baixo perto de ti
Tisana Chá Verde e Limão Pleno
7,56 €
1,26 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Tisana Chá Verde e Limão Pleno
Pleno · emb. 4 x 1,5 lt
Melhor agora
7,56 €
em Auchan
1,26 €/lvisto há 4 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 4 x 1,5 lt · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 11 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
6,36 €1,06 €/l
−1,20 €Ir à loja - 2

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
7,56 €1,26 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,36 € a 15 set. · máximo 7,56 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 7,56 € | |
| 15 set. | mínimo | 6,36 € |
| 1 out. | +1,20 €último | 7,56 € |
- Mínimo
- 6,36 € · 15 set.
- Máximo
- 7,56 € · 3 set.
A 1 out. 1,20 € acima do mínimo
7,56 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tisana chá verde e limão, 1,5 l, opção 1 de 3
Tisana chá verde e limão, 1,5 l
Pleno
1,19 €0,79 €/l−0,47 €/l - Ver preços de Tisana Pleno Chá Verde e Limão, opção 2 de 3
Tisana Pleno Chá Verde e Limão
Pleno
1,59 €1,06 €/l−0,20 €/l - Ver preços de Tisana Pleno chá verde e limão 33 cl, opção 3 de 3
Tisana Pleno chá verde e limão 33 cl
Pleno
0,59 €1,79 €/l+0,53 €/l
DetalhesPleno · emb. 4 x 1,5 lt
- Marca
- Pleno
- Embalagem
- emb. 4 x 1,5 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Sumos e Refrigerantes/Ice Tea, Tisanas e Kombuchas