Mais baixo perto de ti
Leite para gatos, 200 ml
1,99 €
9,95 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 1,00 €
Mais sobre este produto
Leite para gatos, 200 ml
Whiskas · 200 ml
Melhor agora
1,99 €
em Intermarché
9,95 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 1,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 200 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,99 €9,95 €/l
- 2

Apolónia−20 %
Em stockhá 13 hApolónia (online)normal 2,99 €«-20%»até 4 de outubro
2,39 €11,95 €/l
+0,40 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 11 hAuchan Amadora
2,99 €14,95 €/l
+1,00 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 13 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €14,95 €/l
+1,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,94 € a 3 set. · máximo 2,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 20 jul. | promoção | 2,24 € |
| 3 set. | −0,30 € | 1,94 € |
| 8 set. | +0,30 € | 2,24 € |
| 9 set. | mínimo | 1,94 € |
| 10 set. | +1,05 € | 2,99 € |
| 11 set. | −0,40 € | 2,59 € |
| 13 set. | +0,40 € | 2,99 € |
| 16 set. | promoção−0,60 € | 2,39 € |
| 17 set. | −0,15 € | 2,24 € |
| 18 set. | +0,75 € | 2,99 € |
| 27 set. | −1,04 € | 1,95 € |
| 28 set. | +1,04 € | 2,99 € |
| hoje | Intermarché−1,00 €4 out. | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,94 € · 9 set.
- Máximo
- 2,99 € · 10 set.
Hoje, no Intermarché 0,05 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de GimCat leite para gatos 200 ml, opção 1 de 4
GimCat leite para gatos 200 ml
GimCat
1,99 € - Ver preços de GimCat leite para gatos 200 ml, opção 2 de 4
GimCat leite para gatos 200 ml
GimCat
1,99 € - Ver preços de Leite para gatos Gimcat pack 200 ml, opção 3 de 4
Leite para gatos Gimcat pack 200 ml
GIMCAT
2,75 €13,75 €/l+3,80 €/l - Ver preços de Leite para gatos Gimcat pack 200 ml, opção 4 de 4
Leite para gatos Gimcat pack 200 ml
GIMCAT
2,75 €13,75 €/l+3,80 €/l
DetalhesWhiskas · 200 ml
- Marca
- Whiskas
- Embalagem
- 200 ml
- Categoria
- Animais > Gato > Comida Húmida