Mais baixo perto de ti
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity sérum para mulheres 75 ml
246,00 €
3280,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity sérum para mulheres 75 ml
Helena Rubinstein · para mulheres 75 ml
Melhor agora
246,00 €
em Notino
3280,00 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · para mulheres 75 ml · Preços observados em 30 de setembro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 2 diasNotino (online)
246,00 €3280,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 246,00 € a 26 set. · máximo 246,00 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | mínimo | 246,00 € |
- Mínimo
- 246,00 € · 26 set.
- Máximo
- 246,00 € · 26 set.
A 26 set. É o mínimo do período
246,00 €última leitura a 26 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de HELENA RUBINSTEIN Powercell Skinmunity 75ML, opção 1 de 1
HELENA RUBINSTEIN Powercell Skinmunity 75ML
HELENA RUBINSTEIN
105,95 €1412,67 €/l−1867,33 €/l
DetalhesHelena Rubinstein · para mulheres 75 ml
- Marca
- Helena Rubinstein
- Embalagem
- para mulheres 75 ml
- Categoria
- Rosto > Cuidado de pele