Sem preço hoje
Pizza Carbonara 415g
Amanhecer · 415g
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
0 das 1 lojas têm este produto · 415g · Preços observados em 10 de setembro.
- Amanhecer
AmanhecerEsgotado
há 23 diasAmanhecer (folheto)até 9 de setembro
2,99 €7,20 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 3 set.
- Máximo
- 2,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza Carbonara Continente, opção 1 de 4
Pizza Carbonara Continente
Continente
2,39 €7,03 €/kg - Ver preços de Pizza carbonara Auchan 400 g, opção 2 de 4
Pizza carbonara Auchan 400 g
AUCHAN
2,89 €7,23 €/kg - Ver preços de Pizza Carbonara, opção 3 de 4
Pizza Carbonara
Campofrio
3,19 €8,86 €/kg - Ver preços de Pizza Tarradellas carbonara 400 g, opção 4 de 4
Pizza Tarradellas carbonara 400 g
Casa Tarradellas
3,57 €8,93 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2163 kJ / 517 kcal
- Lípidos
- 20,3 g
- dos quais saturados
- 13,9 g
- Hidratos de carbono
- 27,3 g
- dos quais açúcares
- 3,4 g
- Fibra
- 1,6 g
- Proteínas
- 12 g
- Sal
- 2,9 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAmanhecer · 415g
- Marca
- Amanhecer
- Embalagem
- 415g