Mais baixo perto de ti
Gelado Filipinos Olá
1,99 €
8,02 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Gelado Filipinos Olá
Olá · emb. 248 ml (4 un)
Melhor agora
1,99 €
em Continente
8,02 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 248 ml (4 un) · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,99 €8,02 €/l
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 20 hEl Corte Inglés (online)
2,49 €12,45 €/l
+0,50 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 20 hApolónia (online)
3,99 €16,09 €/l
+2,00 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
3,99 €16,09 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,99 € | |
| 10 set. | +2,00 € | 3,99 € |
| 1 out. | mínimo | 1,99 € |
| 2 out. | +0,50 € | 2,49 € |
| 3 out. | +1,50 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 1 out.
- Máximo
- 3,99 € · 10 set.
A 3 out. 2,00 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelado Auchan de nata 1 L, opção 1 de 4
Gelado Auchan de nata 1 L
AUCHAN
2,69 €2,69 €/l−5,33 €/l - Ver preços de Gelado Auchan de nata 1 L, opção 2 de 4
Gelado Auchan de nata 1 L
AUCHAN
2,69 €2,69 €/l−5,33 €/l - Ver preços de Gelado solero, 825 ml, opção 3 de 4
Gelado solero, 825 ml
Carte DOr
2,99 €3,62 €/l−4,40 €/l - Ver preços de Gelado solero, 825 ml, opção 4 de 4
Gelado solero, 825 ml
Carte DOr
2,99 €3,62 €/l−4,40 €/l
DetalhesOlá · emb. 248 ml (4 un)
- Marca
- Olá
- Embalagem
- emb. 248 ml (4 un)
- Categoria
- Congelados/Gelados e Sobremesas/Gelados/Gelados de Pauzinho