Mais baixo perto de ti
Morangos Continente
2,99 €
3,99 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Morangos Continente
Continente · emb. 750 gr
Melhor agora
2,99 €
em Continente
3,99 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 750 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Congelado»
2,99 €3,99 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 2 set. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 2 set.
- Máximo
- 2,99 € · 2 set.
A 4 set. É o mínimo do período
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Morangos 750g, opção 1 de 3
Morangos 750g
PorSi
2,99 €3,99 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Morangos Origens Bio 280g, opção 2 de 3
Morangos Origens Bio 280g
3,99 €14,25 €/kg+10,26 €/kg - Ver preços de Morangos Origens BIO morangos 280 g, opção 3 de 3
Morangos Origens BIO morangos 280 g
ORIGENS BIO
3,99 €14,25 €/kg+10,26 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 167 kJ / 40 kcal
- Lípidos
- 0,53 g
- Hidratos de carbono
- 7 g
- dos quais açúcares
- 7 g
- Fibra
- 2,2 g
- Proteínas
- 0,47 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 750 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 750 gr
- Categoria
- Congelados/Frutas e Legumes/Frutas