Mais baixo perto de ti
Bioderma Hydrabio Rich creme nutritivo enriquecido para pele seca a muito seca 40 ml
17,95 €
448,75 €/l
em Drunipoupas 1,55 €
Mais sobre este produto
Bioderma Hydrabio Rich creme nutritivo enriquecido para pele seca a muito seca 40 ml
Bioderma · 40 ml
Melhor agora
17,95 €
em Druni
448,75 €/lvisto há 9 h
Poupas até 1,55 €
face à loja mais cara (Notino, 19,50 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 40 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 9 hDruni (online)
17,95 €448,75 €/l
- 2

Notino
Em stockhá 16 hNotino (online)
19,50 €487,50 €/l
+1,55 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 16,90 € a 28 set. · máximo 19,50 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 17,90 € | |
| 27 set. | +0,05 € | 17,95 € |
| 28 set. | mínimo | 16,90 € |
| 2 out. | +2,60 €último | 19,50 € |
- Mínimo
- 16,90 € · 28 set.
- Máximo
- 19,50 € · 2 out.
A 2 out. 2,60 € acima do mínimo
19,50 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme Bioderma hydrabio perfecteur SPF30 40 ml, opção 1 de 1
Creme Bioderma hydrabio perfecteur SPF30 40 ml
BIODERMA
18,71 €467,75 €/l+19,00 €/l
DetalhesBioderma · 40 ml
- Marca
- Bioderma
- Embalagem
- 40 ml
- Categoria
- Rosto > Cuidado de pele