Mais baixo perto de ti
Brandy Metaxa 7 Estrelas
25,49 €
36,41 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Brandy Metaxa 7 Estrelas
Metaxa · garrafa 70 cl
Melhor agora
25,49 €
em Continente
36,41 €/lvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 1 hFaro · Arrábida - Nacional«Exclusivo Online»
25,49 €36,41 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 25,49 € a 3 set. · máximo 25,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 25,49 € |
- Mínimo
- 25,49 € · 3 set.
- Máximo
- 25,49 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
25,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Brandy Macieira 5 estrelas 70cl, opção 1 de 1
Brandy Macieira 5 estrelas 70cl
Macieira
13,89 €19,84 €/l−16,57 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 975 kJ / 233 kcal
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMetaxa · garrafa 70 cl
- Marca
- Metaxa
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Brandy, Conhaque e Cachaça