Mais baixo perto de ti
Salada Gourmet 175 G
1,15 €
6,57 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Salada Gourmet 175 G
Porsi Programa Origens · 175 g
Melhor agora
1,15 €
em Intermarché
6,57 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 175 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,15 €6,57 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,15 € a 1 out. · máximo 1,29 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,19 € | |
| 14 set. | +0,10 € | 1,29 € |
| 15 set. | −0,10 € | 1,19 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,15 € |
- Mínimo
- 1,15 € · 1 out.
- Máximo
- 1,29 € · 14 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,15 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salada gourmet Auchan 175 g, opção 1 de 2
Salada gourmet Auchan 175 g
AUCHAN
1,19 €6,80 €/kg+0,23 €/kg - Ver preços de Salada Gourmet Florette 175g, opção 2 de 2
Salada Gourmet Florette 175g
2,99 €17,09 €/kg+10,52 €/kg
DetalhesPorsi Programa Origens · 175 g
- Marca
- Porsi Programa Origens
- Embalagem
- 175 g
- Categoria
- Frutas e Legumes > Legumes > Alfaces e Rúcula