Mais baixo perto de ti
Molho com Alho 250 ml
8,50 €
34,00 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Molho com Alho 250 ml
Jefke
Melhor agora
8,50 €
em El Corte Inglés
34,00 €/lvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,25 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 1 hEl Corte Inglés (online)
8,50 €34,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,50 € a 3 set. · máximo 8,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 8,50 € |
- Mínimo
- 8,50 € · 3 set.
- Máximo
- 8,50 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
8,50 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho Paladin sacana alho e louro 75 ml, opção 1 de 1
Molho Paladin sacana alho e louro 75 ml
PALADIN
1,42 €18,93 €/l−15,07 €/l
DetalhesJefke · 0,25 l
- Marca
- Jefke
- Embalagem
- 0,25 l
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia