Mais baixo perto de ti
Doce Laranja Bonne Maman
3,59 €
9,70 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,90 €
Mais sobre este produto
Doce Laranja Bonne Maman
Bonne Maman · emb. 370 gr
Melhor agora
3,59 €
em Intermarché
9,70 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 0,90 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,49 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 370 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Proença A Nova
3,59 €9,70 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
4,19 €11,32 €/kg
+0,60 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
4,35 €11,76 €/kg
+0,76 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
4,49 €12,14 €/kg
+0,90 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,14 € a 8 jul. · máximo 4,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 8 jul. | promoção | 3,14 € |
| 3 set. | +0,85 € | 3,99 € |
| 13 set. | −0,40 € | 3,59 € |
| 14 set. | +0,40 € | 3,99 € |
| 22 set. | mínimo | 3,14 € |
| 25 set. | +1,35 € | 4,49 € |
| 26 set. | −0,50 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,14 € · 22 set.
- Máximo
- 4,49 € · 25 set.
A 1 out. 0,85 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Doce Laranja Amarga Continente, opção 1 de 4
Doce Laranja Amarga Continente
Continente
1,49 €3,97 €/kg−5,73 €/kg - Ver preços de Doce Bonne Maman de laranja 370 g, opção 2 de 4
Doce Bonne Maman de laranja 370 g
BONNE MAMAN
4,19 €11,32 €/kg+1,62 €/kg - Ver preços de Doce Bonne Maman de laranja 370 g, opção 3 de 4
Doce Bonne Maman de laranja 370 g
BONNE MAMAN
4,19 €11,32 €/kg+1,62 €/kg - Ver preços de Doce de Laranja 265 g, opção 4 de 4
Doce de Laranja 265 g
Quinta do Freixo
5,65 €21,32 €/kg+11,62 €/kg
DetalhesBonne Maman · emb. 370 gr
- Marca
- Bonne Maman
- Embalagem
- emb. 370 gr
- Categoria
- Mercearia/Compotas, Cremes e Mel/Doces e Compotas