Mais baixo perto de ti
Gelado Baunilha e Amêndoa Magnum
3,99 €
9,07 €/l
em Auchanpoupas 2,80 €
Mais sobre este produto
Gelado Baunilha e Amêndoa Magnum
Magnum · emb. 440 ml
Melhor agora
3,99 €
em Auchan−40 %
9,07 €/lvisto há 16 h
Poupas até 2,80 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,79 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 440 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo−40 %
Em stockhá 16 hAuchan Amadoranormal 6,69 €«-40%»até 6 de outubro
3,99 €9,07 €/l
- 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Pinhel«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
3,99 €9,07 €/l
IgualIr à loja - 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,99 €9,07 €/l
IgualIr à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
4,95 €11,25 €/l
+0,96 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
6,79 €15,43 €/l
+2,80 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 8 set. · máximo 6,69 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 6,69 € | |
| 8 set. | −2,70 € | 3,99 € |
| 11 set. | +2,70 € | 6,69 € |
| 12 set. | −2,70 € | 3,99 € |
| 13 set. | +2,70 € | 6,69 € |
| 14 set. | promoção−2,70 € | 3,99 € |
| 2 out. | +0,96 € | 4,95 € |
| hoje | Auchanmínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 3 out.
- Máximo
- 6,69 € · 2 set.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelado Magnum amêndoas 8 x 100 ml, opção 1 de 3
Gelado Magnum amêndoas 8 x 100 ml
MAGNUM
5,99 €7,49 €/l−1,58 €/l - Ver preços de Gelado Magnum amêndoas 8 x 100 ml, opção 2 de 3
Gelado Magnum amêndoas 8 x 100 ml
MAGNUM
5,99 €7,49 €/l−1,58 €/l - Ver preços de Gelado pint amêndoas, embalagem de 440 ml, opção 3 de 3
Gelado pint amêndoas, embalagem de 440 ml
Magnum
5,99 €13,61 €/l+4,54 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 1301 kJ / 311 kcal
- Lípidos
- 18 g
- dos quais saturados
- 9,7 g
- Hidratos de carbono
- 32 g
- dos quais açúcares
- 28 g
- Fibra
- 4,6 g
- Proteínas
- 4,6 g
- Sal
- 0,12 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMagnum · emb. 440 ml
- Marca
- Magnum
- Embalagem
- emb. 440 ml
- Categoria
- Congelados/Gelados e Sobremesas/Gelados/Gelados Americanos