Mais baixo perto de ti
Pão de Forma sem Côdea Continente
1,29 €
2,87 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Pão de Forma sem Côdea Continente
Continente · emb. 450 gr
Melhor agora
1,29 €
em Continente
2,87 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 450 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,29 €2,87 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 4 ago. · máximo 1,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 ago. | mínimo | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 4 ago.
- Máximo
- 1,29 € · 4 ago.
A 2 set. É o mínimo do período
1,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pão de forma Auchan sem côdea 450 g, opção 1 de 4
Pão de forma Auchan sem côdea 450 g
AUCHAN
1,29 €2,87 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pão forma sem côdea, opção 2 de 4
Pão forma sem côdea
PorSi
1,31 €2,91 €/kg+0,04 €/kg - Ver preços de Pão de Forma sem Côdea Bimbo 650g, opção 3 de 4
Pão de Forma sem Côdea Bimbo 650g
2,18 €3,35 €/kg+0,48 €/kg - Ver preços de Pão sem Côdea 10 Cereais Bimbo 450g, opção 4 de 4
Pão sem Côdea 10 Cereais Bimbo 450g
2,55 €5,67 €/kg+2,80 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 948 kJ / 227 kcal
- Lípidos
- 2,7 g
- dos quais saturados
- 0,6 g
- Hidratos de carbono
- 42,3 g
- dos quais açúcares
- 2,8 g
- Proteínas
- 8,3 g
- Sal
- 0,99 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 450 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 450 gr
- Categoria
- Frescos/Padaria e Pastelaria/Pão de Forma e Embalado