Mais baixo perto de ti
Whisky malt Tomatin 12 anos 0,70 L
47,90 €
68,43 €/l
em El Corte Ingléspoupas 0,19 €
Mais sobre este produto
Whisky malt Tomatin 12 anos 0,70 L
TOMATIN · 0.70l
Melhor agora
47,90 €
em El Corte Inglés
68,43 €/lvisto há 13 h
Poupas até 0,19 €
face à loja mais cara (Auchan, 48,09 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 40,97 € a 4 set. · máximo 48,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 48,09 € | |
| 4 set. | mínimo | 40,97 € |
| 8 set. | +7,12 € | 48,09 € |
| 25 set. | −0,19 € | 47,90 € |
| 1 out. | +0,19 €último | 48,09 € |
- Mínimo
- 40,97 € · 4 set.
- Máximo
- 48,09 € · 3 set.
A 1 out. 7,12 € acima do mínimo
48,09 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Malt 0.70l, opção 1 de 3
Whisky Malt 0.70l
Glen Crina
14,49 €20,70 €/l−47,73 €/l - Ver preços de Glen Moray 12 Anos Single Malt Whisky Scotch, opção 2 de 3
Glen Moray 12 Anos Single Malt Whisky Scotch
Glen Moray
32,49 €46,41 €/l−22,02 €/l - Ver preços de Whisky Malt garrafa 70 cl - Naked, opção 3 de 3
Whisky Malt garrafa 70 cl - Naked
Naked
36,79 €52,56 €/l−15,87 €/l
DetalhesTOMATIN · 0.70l
- Marca
- TOMATIN
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Whisky


