Mais baixo perto de ti
Bione Cosmetics Herbal Elixir leite corporal 500 ml
4,00 €
8,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Bione Cosmetics Herbal Elixir leite corporal 500 ml
Bione Cosmetics · 500 ml
Melhor agora
4,00 €
em Notino
8,00 €/lvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 8 hNotino (online)
4,00 €8,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,00 € a 25 set. · máximo 4,00 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Notinomínimo | 4,00 € |
- Mínimo
- 4,00 € · 25 set.
- Máximo
- 4,00 € · 25 set.
Hoje, no Notino É o mínimo do período
4,00 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Leite Corporal 3 em 1, opção 1 de 2
Leite Corporal 3 em 1
Hygie'net
5,99 €11,98 €/l+3,98 €/l - Ver preços de Leite Hidratante Corporal - 500 ml, opção 2 de 2
Leite Hidratante Corporal - 500 ml
Suavinex
15,99 €31,98 €/l+23,98 €/l
DetalhesBione Cosmetics · 500 ml
- Marca
- Bione Cosmetics
- Embalagem
- 500 ml
- Categoria
- Corpo > Cuidado de corpo