Mais baixo perto de ti
Sidra Somersby blackberry tp 4 x 0,33 L
3,89 €
2,95 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 1,10 €
Mais sobre este produto
Sidra Somersby blackberry tp 4 x 0,33 L
SOMERSBY · 4x0.33l
Melhor agora
3,89 €
em Intermarché
2,95 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 1,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4x0.33l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Merceana
3,89 €2,95 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
4,99 €3,78 €/l
+1,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,89 € a 22 jul. · máximo 3,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 jul. | promoçãomínimo | 3,89 € |
- Mínimo
- 3,89 € · 22 jul.
- Máximo
- 3,89 € · 22 jul.
A 1 out. É o mínimo do período
3,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sidra Bandida do Pomar frutos vermelhos 50 cl, opção 1 de 2
Sidra Bandida do Pomar frutos vermelhos 50 cl
Bandida do Pomar
1,24 €2,48 €/l−0,47 €/l - Ver preços de Sidra Frutos Vermelhos Bandida Do Pomar 50cl, opção 2 de 2
Sidra Frutos Vermelhos Bandida Do Pomar 50cl
1,99 €3,98 €/l+1,03 €/l
DetalhesSOMERSBY · 4x0.33l
- Marca
- SOMERSBY
- Embalagem
- 4x0.33l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Cervejas e Sidras > Sidras e Hard Seltzer