Mais baixo perto de ti
Morango 500 G
2,99 €
5,98 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Morango 500 G
Porsi - Programa Origens · 500 g
Melhor agora
2,99 €
em Intermarché
5,98 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Vila Das Aves
2,99 €5,98 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,69 € a 13 set. · máximo 3,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | 3,29 € | |
| 11 set. | −0,10 € | 3,19 € |
| 12 set. | +0,30 € | 3,49 € |
| 13 set. | mínimo | 2,69 € |
| 14 set. | +0,80 € | 3,49 € |
| 19 set. | −0,20 € | 3,29 € |
| 21 set. | −0,30 € | 2,99 € |
| 22 set. | +0,50 € | 3,49 € |
| 26 set. | −0,50 € | 2,99 € |
| 27 set. | +0,30 € | 3,29 € |
| 28 set. | +0,20 € | 3,49 € |
| 1 out. | −0,50 € | 2,99 € |
| 2 out. | +0,30 € | 3,29 € |
| 3 out. | +0,20 € | 3,49 € |
| hoje | −0,30 €4 out. | 3,19 € |
- Mínimo
- 2,69 € · 13 set.
- Máximo
- 3,49 € · 12 set.
Hoje 0,50 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Morango Auchan 500 g, opção 1 de 2
Morango Auchan 500 g
AUCHAN
3,69 €7,38 €/kg+1,40 €/kg - Ver preços de Morango 500g, opção 2 de 2
Morango 500g
5,99 €11,98 €/kg+6,00 €/kg
DetalhesPorsi - Programa Origens · 500 g
- Marca
- Porsi - Programa Origens
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- Frutas e Legumes > Frutas > Frutos Vermelhos