Mais baixo perto de ti
Pizza de Atum Continente
2,39 €
6,83 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Pizza de Atum Continente
Continente · emb. 350 gr
Melhor agora
2,39 €
em Continente
6,83 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 350 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Congelado»
2,39 €6,83 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,39 € a 2 set. · máximo 2,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,39 € · 2 set.
- Máximo
- 2,39 € · 2 set.
A 4 set. É o mínimo do período
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza Atum 370g, opção 1 de 2
Pizza Atum 370g
PorSi
2,49 €6,73 €/kg−0,10 €/kg - Ver preços de Pizza Ristorante atum 355 g, opção 2 de 2
Pizza Ristorante atum 355 g
Ristorante
4,89 €13,77 €/kg+6,94 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1816 kJ / 434 kcal
- Lípidos
- 23 g
- dos quais saturados
- 5,6 g
- Hidratos de carbono
- 39 g
- dos quais açúcares
- 4,9 g
- Fibra
- 3,5 g
- Proteínas
- 17 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 350 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 350 gr
- Categoria
- Congelados/Pizzas