Mais baixo perto de ti
Vinho tinto Herdade Comporta regional 0,75 L
6,44 €
8,59 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 2,15 €
Mais sobre este produto
Vinho tinto Herdade Comporta regional 0,75 L
HERDADE COMPORTA · 0.75l
Melhor agora
6,44 €
em Intermarché
8,59 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 2,15 €
face à loja mais cara (Auchan, 8,59 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 14 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
5,15 €6,87 €/l
−1,29 €Ir à loja - 2

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Vila Flor
6,44 €8,59 €/l
- 3

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
8,59 €11,45 €/l
+2,15 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,15 € a 20 set. · máximo 8,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 7,99 € | |
| 4 set. | −1,55 € | 6,44 € |
| 9 set. | +2,55 € | 8,99 € |
| 10 set. | −0,40 € | 8,59 € |
| 12 set. | −2,15 € | 6,44 € |
| 13 set. | +2,15 € | 8,59 € |
| 15 set. | +0,40 € | 8,99 € |
| 18 set. | −0,40 € | 8,59 € |
| 19 set. | −2,15 € | 6,44 € |
| 20 set. | mínimo | 5,15 € |
| 21 set. | +2,84 € | 7,99 € |
| 22 set. | +0,60 € | 8,59 € |
| 29 set. | −2,15 € | 6,44 € |
| 30 set. | +2,15 € | 8,59 € |
| 1 out. | −2,15 € | 6,44 € |
| 3 out. | +2,15 €último | 8,59 € |
- Mínimo
- 5,15 € · 20 set.
- Máximo
- 8,99 € · 9 set.
A 3 out. 3,44 € acima do mínimo
8,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto Adega DE Pegões setúbal 0,75 L, opção 1 de 2
Vinho tinto Adega DE Pegões setúbal 0,75 L
ADEGA DE PEGÕES
1,64 €2,19 €/l−6,40 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Regional de Setúbal de Terras do Sado garrafa 75 cl - Jp, opção 2 de 2
Vinho Tinto Regional de Setúbal de Terras do Sado garrafa 75 cl - Jp
Jp
2,25 €3,00 €/l−5,59 €/l
DetalhesHERDADE COMPORTA · 0.75l
- Marca
- HERDADE COMPORTA
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Tintos