Mais baixo perto de ti
Cebola Picada embalagem 30 g - Espiga
1,55 €
51,67 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Cebola Picada embalagem 30 g - Espiga
Espiga · 30 g
Melhor agora
1,55 €
em El Corte Inglés
51,67 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 30 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
1,55 €51,67 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,55 € a 25 set. · máximo 1,55 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 1,55 € |
- Mínimo
- 1,55 € · 25 set.
- Máximo
- 1,55 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
1,55 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cebola Picada Margão Frasco 30g, opção 1 de 3
Cebola Picada Margão Frasco 30g
2,99 €99,67 €/kg+48,00 €/kg - Ver preços de Cebola Margão picada 30 g, opção 2 de 3
Cebola Margão picada 30 g
MARGÃO
2,99 €99,67 €/kg+48,00 €/kg - Ver preços de Cebola Picada em Frasco Margão, opção 3 de 3
Cebola Picada em Frasco Margão
Margão
2,99 €99,67 €/kg+48,00 €/kg
DetalhesEspiga · 30 g
- Marca
- Espiga
- Embalagem
- 30 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Especiarias e Sal > Especiarias de Cebola