Mais baixo perto de ti
Desodorizante Pure & Natural Spray
3,99 €
26,60 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Desodorizante Pure & Natural Spray
Nivea · Embalagem de 150 ml
Melhor agora
3,99 €
em Intermarché
26,60 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 150 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Arrifana
3,99 €26,60 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 12 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 12 set. | mínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 12 set.
- Máximo
- 3,99 € · 12 set.
A 1 out. É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante spray pure & natural Nivea 150 ml, opção 1 de 3
Desodorizante spray pure & natural Nivea 150 ml
NIVEA
2,99 €19,93 €/l−6,67 €/l - Ver preços de Desodorizante Spray Pure & Natural, opção 2 de 3
Desodorizante Spray Pure & Natural
Nivea
2,99 €19,93 €/l−6,67 €/l - Ver preços de NIVEA Fresh Natural desodorizante em spray para mulheres 150 ml, opção 3 de 3
NIVEA Fresh Natural desodorizante em spray para mulheres 150 ml
NIVEA
4,20 €28,00 €/l+1,40 €/l
DetalhesNivea · Embalagem de 150 ml
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- Embalagem de 150 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Corpo > Desodorizantes e Perfumes