Mais baixo perto de ti
Condicionador Pantene clássico 325 ml
3,89 €
11,97 €/l
em Intermarchépoupas 2,10 €
Mais sobre este produto
Condicionador Pantene clássico 325 ml
PANTENE · 325ml
Melhor agora
3,89 €
em Intermarché
11,97 €/lvisto há 8 h
Poupas até 2,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 5,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 325ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 8 hIntermarché Mesão Frio - Guimarães
3,89 €11,97 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
5,99 €18,43 €/l
+2,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,89 € a 9 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 5,99 € | |
| 9 set. | mínimo | 3,89 € |
| 11 set. | +2,10 € | 5,99 € |
| 27 set. | −2,00 € | 3,99 € |
| 28 set. | +2,00 €último | 5,99 € |
- Mínimo
- 3,89 € · 9 set.
- Máximo
- 5,99 € · 3 set.
A 1 out. 2,10 € acima do mínimo
5,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Condicionador Pantene clássico 275 ml, opção 1 de 1
Condicionador Pantene clássico 275 ml
Pantene
3,94 €14,33 €/l+2,36 €/l
DetalhesPANTENE · 325ml
- Marca
- PANTENE
- Embalagem
- 325ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Amaciadores e Máscaras de Cabelo > Condicionadores