Mais baixo perto de ti
CHILLY Gel Íntimo Calmante 250ML
3,99 €
15,96 €/l
em Druni
Mais sobre este produto
CHILLY Gel Íntimo Calmante 250ML
CHILLY · 250ML
Melhor agora
3,99 €
em Druni−16 %
15,96 €/lvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250ML · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−16 %
Em stockhá 13 hDruni (online)normal 4,75 €«-16%»
3,99 €15,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 3,99 € a 24 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 24 set. | promoçãomínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 24 set.
- Máximo
- 3,99 € · 24 set.
A 24 set. É o mínimo do período
3,99 €última leitura a 24 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel Íntimo, opção 1 de 4
Gel Íntimo
PorSi
1,99 €7,96 €/l−8,00 €/l - Ver preços de Gel Íntimo Corine de Farme Suave 250ml, opção 2 de 4
Gel Íntimo Corine de Farme Suave 250ml
3,39 €13,56 €/l−2,40 €/l - Ver preços de Gel íntimo flor de calêndula fresh & clean 250 ml, opção 3 de 4
Gel íntimo flor de calêndula fresh & clean 250 ml
FRESH&CLEAN
3,48 €13,92 €/l−2,04 €/l - Ver preços de Gel Íntimo Fresh&Clean Calêndula 250ml, opção 4 de 4
Gel Íntimo Fresh&Clean Calêndula 250ml
4,99 €19,96 €/l+4,00 €/l
DetalhesCHILLY · 250ML
- Marca
- CHILLY
- Embalagem
- 250ML