Mais baixo perto de ti
Pão de Forma Branco sem Côdea
1,89 €
2,91 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 1,40 €
Mais sobre este produto
Pão de Forma Branco sem Côdea
Panrico · 0.65 Kg
Melhor agora
1,89 €
em Intermarché
2,91 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 1,40 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,29 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.65 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Vila Flor«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,89 €2,91 €/kg
- 2

Pingo Doce−24 %
Em stockhá 16 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,29 €«Poupe mais de 20%»até 5 de outubro
2,49 €3,83 €/kg
+0,60 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
3,29 €5,06 €/kg
+1,40 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 1 out. · máximo 3,49 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 4 ago. | 3,29 € | |
| 2 set. | promoção−1,15 € | 2,14 € |
| 7 set. | +1,15 € | 3,29 € |
| 8 set. | promoção−0,80 € | 2,49 € |
| 9 set. | +0,80 € | 3,29 € |
| 21 set. | −0,20 € | 3,09 € |
| 22 set. | promoção−0,60 € | 2,49 € |
| 23 set. | +0,80 € | 3,29 € |
| 26 set. | +0,20 € | 3,49 € |
| 27 set. | −0,04 € | 3,45 € |
| 28 set. | −0,16 € | 3,29 € |
| 29 set. | promoção−0,80 € | 2,49 € |
| 30 set. | +0,80 € | 3,29 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 1 out.
- Máximo
- 3,49 € · 26 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pão de Forma sem Côdea Bimbo 650g, opção 1 de 4
Pão de Forma sem Côdea Bimbo 650g
2,18 €3,35 €/kg+0,44 €/kg - Ver preços de Pão Bimbo forma sem côdea 650 g, opção 2 de 4
Pão Bimbo forma sem côdea 650 g
BIMBO
2,19 €3,37 €/kg+0,46 €/kg - Ver preços de Pão de forma Bimbo sem côdea 650g, opção 3 de 4
Pão de forma Bimbo sem côdea 650g
Bimbo
2,69 €4,14 €/kg+1,23 €/kg - Ver preços de Pão Forma Sem Côdea Bimbo 650g, opção 4 de 4
Pão Forma Sem Côdea Bimbo 650g
2,75 €4,23 €/kg+1,32 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 996 kJ / 238 kcal
- Lípidos
- 2,8 g
- dos quais saturados
- 1,1 g
- Hidratos de carbono
- 43 g
- dos quais açúcares
- 3 g
- Fibra
- 3 g
- Proteínas
- 8,6 g
- Sal
- 0,91 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Farinha de <span class="allergen">trigo</span>, água, levedura, óleo de girassol, açúcar, sal, emulsionantes E 471 e E 481 (contêm <span class="allergen">trigo</span>), conservantes (E 282, E 200), estabilizador: goma guar (contém <span class="allergen">trigo</span>), aroma, agente de tratamento da farinha: ácido ascórbico (contém <span class="allergen">trigo</span>).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPanrico · 0.65 Kg
- Marca
- Panrico
- Embalagem
- 0.65 Kg
- Categoria
- Padaria e Pastelaria > Pão de Forma e Embalado