Mais baixo perto de ti
Cabeça de Toiro Reserva Tejo Vinho Branco
4,99 €
6,65 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Cabeça de Toiro Reserva Tejo Vinho Branco
Cabeça de Toiro · garrafa 75 cl
Melhor agora
4,99 €
em Intermarché
6,65 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Froiz, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Fafe
4,99 €6,65 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional
5,29 €7,05 €/l
+0,30 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
5,49 €7,32 €/l
+0,50 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 8 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
6,99 €9,32 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 1 out. · máximo 7,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 6,99 € | |
| 4 set. | +0,60 € | 7,59 € |
| 8 set. | −2,30 € | 5,29 € |
| 9 set. | +2,30 € | 7,59 € |
| 10 set. | −2,00 € | 5,59 € |
| 16 set. | promoção−0,30 € | 5,29 € |
| 18 set. | +0,30 € | 5,59 € |
| 22 set. | −0,10 € | 5,49 € |
| 23 set. | +0,10 € | 5,59 € |
| 1 out. | mínimo | 4,99 € |
| hoje | +0,30 €4 out. | 5,29 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 1 out.
- Máximo
- 7,59 € · 4 set.
Hoje 0,30 € acima do mínimo
5,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco Regional Tejo Reserva, opção 1 de 4
Vinho Branco Regional Tejo Reserva
Trote
2,99 €3,99 €/l−2,66 €/l - Ver preços de Vinho Branco Regional Tejo Reserva, opção 2 de 4
Vinho Branco Regional Tejo Reserva
Trote
2,99 €3,99 €/l−2,66 €/l - Ver preços de Vinho Branco do Tejo Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lapa, opção 3 de 4
Vinho Branco do Tejo Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lapa
Quinta Da Lapa
4,89 €6,52 €/l−0,13 €/l - Ver preços de Vinho Branco do Tejo Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lapa, opção 4 de 4
Vinho Branco do Tejo Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lapa
Quinta Da Lapa
4,89 €6,52 €/l−0,13 €/l
DetalhesCabeça de Toiro · garrafa 75 cl
- Marca
- Cabeça de Toiro
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco