Mais baixo perto de ti
Lixívia Auchan tradicional 4 L
1,35 €
0,34 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Lixívia Auchan tradicional 4 L
AUCHAN · 4l
Melhor agora
1,35 €
em Auchan
0,34 €/lvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 4l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
1,35 €0,34 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,35 € a 3 set. · máximo 1,35 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,35 € |
- Mínimo
- 1,35 € · 3 set.
- Máximo
- 1,35 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,35 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lixívia Tradicional Neoblanc, opção 1 de 4
Lixívia Tradicional Neoblanc
Neoblanc
2,49 €0,62 €/l+0,28 €/l - Ver preços de Lixívia Tradicional, opção 2 de 4
Lixívia Tradicional
Neoblanc
2,99 €0,75 €/l+0,41 €/l - Ver preços de Lixívia Tradicional, opção 3 de 4
Lixívia Tradicional
Neoblanc
3,09 €0,77 €/l+0,43 €/l - Ver preços de Lixívia Neoblanc Tradicional 4L, opção 4 de 4
Lixívia Neoblanc Tradicional 4L
4,13 €1,03 €/l+0,69 €/l
DetalhesAUCHAN · 4l
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 4l
- Categoria
- Limpeza e Cuidados do Lar > Limpeza Casa > Lixívia