Mais baixo perto de ti
Licor Macieira Cream
14,99 €
21,41 €/l
em Froizpoupas 3,96 €
Mais sobre este produto
Licor Macieira Cream
Macieira · 0.7 L
Melhor agora
14,99 €
em Froiz−20 %
21,41 €/lvisto há 18 h
Poupas até 3,96 €
face à loja mais cara (Apolónia, 18,95 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 6 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−20 %
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 18,69 €«Poupe 3,70€»até 14 de outubro
14,99 €21,41 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Melgaço
15,99 €22,84 €/l
+1,00 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
18,79 €26,84 €/l
+3,80 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 18 hPorto (entrega ao domicílio)
18,79 €26,84 €/l
+3,80 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 18 hApolónia (online)
18,95 €27,07 €/l
+3,96 €Ir à loja 
LidlEsgotado
há 14 diasLidl (online)até 13 de setembro
14,99 €21,41 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 14,99 € a 7 set. · máximo 18,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 18,79 € | |
| 3 set. | −0,30 € | 18,49 € |
| 4 set. | +0,30 € | 18,79 € |
| 7 set. | −3,80 € | 14,99 € |
| 8 set. | +3,80 € | 18,79 € |
| 17 set. | −3,80 € | 14,99 € |
| 18 set. | +3,80 € | 18,79 € |
| 21 set. | −1,60 € | 17,19 € |
| 22 set. | +1,60 € | 18,79 € |
| 24 set. | promoçãomínimo | 14,99 € |
| 2 out. | +3,80 €último | 18,79 € |
- Mínimo
- 14,99 € · 24 set.
- Máximo
- 18,79 € · 10 jul.
A 3 out. 3,80 € acima do mínimo
18,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Licor Cream, 70cl, opção 1 de 4
Licor Cream, 70cl
Macieira
14,49 €20,70 €/l−0,71 €/l - Ver preços de Licor Cream, 70cl, opção 2 de 4
Licor Cream, 70cl
Macieira
14,49 €20,70 €/l−0,71 €/l - Ver preços de Licor Cream, 70cl, opção 3 de 4
Licor Cream, 70cl
Macieira
14,49 €20,70 €/l−0,71 €/l - Ver preços de Licor Cream, 70cl, opção 4 de 4
Licor Cream, 70cl
Macieira
14,49 €20,70 €/l−0,71 €/l
DetalhesMacieira · 0.7 L
- Marca
- Macieira
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Licores