Mais baixo perto de ti
Água com Gás Continente
1,19 €
0,60 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Água com Gás Continente
Continente · emb. 6 x 33 cl
Melhor agora
1,19 €
em Continente
0,60 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 6 x 33 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,19 €0,60 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,19 € a 3 set. · máximo 1,19 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,19 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 3 set.
- Máximo
- 1,19 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,19 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com gás Pedras Salgadas 6 x 0,33 L, opção 1 de 4
Água com gás Pedras Salgadas 6 x 0,33 L
PEDRAS SALGADAS
2,95 €1,49 €/l+0,89 €/l - Ver preços de Água com Gás, 6 x 33cl, opção 2 de 4
Água com Gás, 6 x 33cl
Pedras Salgadas
2,95 €1,49 €/l+0,89 €/l - Ver preços de Água com Gás Pack 6, opção 3 de 4
Água com Gás Pack 6
Pedras Salgadas
2,95 €1,49 €/l+0,89 €/l - Ver preços de Água c/ gás Solan DE Cabras 0,33 L, opção 4 de 4
Água c/ gás Solan DE Cabras 0,33 L
SOLAN DE CABRAS
1,62 €4,91 €/l+4,31 €/l
DetalhesContinente · emb. 6 x 33 cl
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 6 x 33 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Água/Água com Gás