Mais baixo perto de ti
Pasta dentifrica Couto 60 ml
2,99 €
49,83 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,16 €
Mais sobre este produto
Pasta dentifrica Couto 60 ml
COUTO · 60ml
Melhor agora
2,99 €
em Intermarché
49,83 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,16 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,15 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 60ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
2,99 €49,83 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
3,06 €51,00 €/l
+0,07 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)
3,15 €52,50 €/l
+0,16 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,48 € a 3 set. · máximo 3,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,48 € |
| 4 set. | +0,58 € | 3,06 € |
| 6 set. | +0,13 € | 3,19 € |
| 14 set. | −0,04 € | 3,15 € |
| 15 set. | +0,04 € | 3,19 € |
| 1 out. | −0,20 € | 2,99 € |
| hoje | +0,20 €3 out. | 3,19 € |
- Mínimo
- 2,48 € · 3 set.
- Máximo
- 3,19 € · 6 set.
Hoje 0,71 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de LACER Pasta Dentífrica 200ML, opção 1 de 3
LACER Pasta Dentífrica 200ML
LACER
8,25 €41,25 €/l−8,58 €/l - Ver preços de LACER Pasta Dentífrica 200ML, opção 2 de 3
LACER Pasta Dentífrica 200ML
LACER
8,25 €41,25 €/l−8,58 €/l - Ver preços de LACER Pasta Dentífrica 200ML, opção 3 de 3
LACER Pasta Dentífrica 200ML
LACER
8,25 €41,25 €/l−8,58 €/l
DetalhesCOUTO · 60ml
- Marca
- COUTO
- Embalagem
- 60ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Oral > Pastas e Gel Dentífrico