Mais baixo perto de ti
Desodorizante Stick Original, 40ml
3,29 €
82,25 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Desodorizante Stick Original, 40ml
Dove · 40 ml
Melhor agora
3,29 €
em Intermarché
82,25 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 40 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Alcanena
3,29 €82,25 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,29 € a 27 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | 5,99 € | |
| 19 set. | −1,80 € | 4,19 € |
| 27 set. | mínimo | 3,29 € |
| 28 set. | +2,70 €último | 5,99 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 27 set.
- Máximo
- 5,99 € · 11 set.
A 1 out. 2,70 € acima do mínimo
5,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Borotalco Pure desodorizante em stick 40 ml, opção 1 de 3
Borotalco Pure desodorizante em stick 40 ml
Borotalco
4,00 €100,00 €/l+17,75 €/l - Ver preços de Desodorizante DOVE stick 40 ml, opção 2 de 3
Desodorizante DOVE stick 40 ml
DOVE
5,99 €149,75 €/l+67,50 €/l - Ver preços de Desodorizante Stick Original, opção 3 de 3
Desodorizante Stick Original
Tulipn Negro
2,90 €
DetalhesDove · 40 ml
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 40 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Corpo > Desodorizantes e Perfumes