Mais baixo perto de ti
Gressinos com Azeite
1,99 €
7,96 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Gressinos com Azeite
Pingo Doce · 0.25 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Pingo Doce
7,96 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 4 hPorto (entrega ao domicílio)
1,99 €7,96 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gressinos com Azeite 250g, opção 1 de 2
Gressinos com Azeite 250g
PorSi
1,95 €7,80 €/kg−0,16 €/kg - Ver preços de Gressinos Auchan com azeite 250 g, opção 2 de 2
Gressinos Auchan com azeite 250 g
AUCHAN
1,99 €7,96 €/kgIgual por unidade
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1824 kJ / 436 kcal
- Lípidos
- 12,4 g
- dos quais saturados
- 7,9 g
- Hidratos de carbono
- 68,1 g
- dos quais açúcares
- 3,9 g
- Proteínas
- 11,5 g
- Sal
- 1,6 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.25 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Tostas, Gressinos e Croutons