Mais baixo perto de ti
Sopa de Cebola Continente
0,89 €
17,45 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Sopa de Cebola Continente
Continente · emb. 51 gr
Melhor agora
0,89 €
em Continente
17,45 €/kgvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 51 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
0,89 €17,45 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 7 jul. · máximo 0,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 7 jul.
- Máximo
- 0,89 € · 7 jul.
A 8 set. É o mínimo do período
0,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sopa de Cebola 51g, opção 1 de 4
Sopa de Cebola 51g
PorSi
0,79 €15,49 €/kg−1,96 €/kg - Ver preços de Sopa Rustica Cebola 51 g, opção 2 de 4
Sopa Rustica Cebola 51 g
0,80 €15,69 €/kg−1,76 €/kg - Ver preços de Sopa Auchan de cebola 51 g, opção 3 de 4
Sopa Auchan de cebola 51 g
AUCHAN
0,85 €16,67 €/kg−0,78 €/kg - Ver preços de Sopa de Cebola, opção 4 de 4
Sopa de Cebola
Pingo Doce
0,89 €17,45 €/kgIgual por unidade
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 63 kJ / 15 kcal
- Lípidos
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 2,8 g
- Sal
- 1,01 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 51 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 51 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Preparados de Sopas