Mais baixo perto de ti
Lentilhas Seara sem casca bio 500 g
3,79 €
7,58 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Lentilhas Seara sem casca bio 500 g
SEARA · 500g
Melhor agora
3,79 €
em Auchan
7,58 €/kgvisto há 11 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 500g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan Amadora
3,79 €7,58 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Biológico»
3,79 €7,58 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,79 € a 2 set. · máximo 3,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 3,79 € |
- Mínimo
- 3,79 € · 2 set.
- Máximo
- 3,79 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
3,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lentilhas sem Casca Biológicas embalagem 500 g - Próvida, opção 1 de 1
Lentilhas sem Casca Biológicas embalagem 500 g - Próvida
Próvida
3,49 €6,98 €/kg−0,60 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1473 kJ / 352 kcal
- Lípidos
- 2 g
- Hidratos de carbono
- 53 g
- Fibra
- 11 g
- Proteínas
- 25 g
- Sal
- 0,05 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSEARA · 500g
- Marca
- SEARA
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Vegetais Secos