Mais baixo perto de ti
Mistura Solúvel Bolero, 200g
4,09 €
20,45 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Mistura Solúvel Bolero, 200g
Nestle · 200 g
Melhor agora
4,09 €
em Intermarché
20,45 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Alcobaça
4,09 €20,45 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,09 € a 22 set. · máximo 4,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 set. | mínimo | 4,09 € |
- Mínimo
- 4,09 € · 22 set.
- Máximo
- 4,09 € · 22 set.
A 1 out. É o mínimo do período
4,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mistura solúvel Pensal bolero 200 g, opção 1 de 2
Mistura solúvel Pensal bolero 200 g
PENSAL
2,78 €13,90 €/kg−6,55 €/kg - Ver preços de Mistura Solúvel Bolero 200 g, opção 2 de 2
Mistura Solúvel Bolero 200 g
Nestlé
2,78 €13,90 €/kg−6,55 €/kg
DetalhesNestle · 200 g
- Marca
- Nestle
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Mercearia > Café, Chá e Achocolatados > Bebidas de Cereais