Mais baixo perto de ti
Grão Vasco Dão Vinho Branco
3,35 €
4,47 €/l
em Auchanpoupas 0,24 €
Mais sobre este produto
Grão Vasco Dão Vinho Branco
Grão Vasco · garrafa 75 cl
Melhor agora
3,35 €
em Auchan
4,47 €/lvisto há 24 min
Poupas até 0,24 €
face à loja mais cara (Intermarché, 3,59 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 24 minAuchan (loja online)
3,35 €4,47 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 12 minEl Corte Inglés (online)
3,35 €4,47 €/l
IgualIr à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,36 €4,48 €/l
+0,01 €Ir à loja - 4

Froiz−25 %
Em stockhá 46 minFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 4,49 €«Poupe 1,12€»até 14 de outubro
3,37 €4,49 €/l
+0,02 €Ir à loja - 5

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
3,59 €4,79 €/l
+0,24 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 40 minMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
3,38 €4,51 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,29 € a 10 set. · máximo 4,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 4,49 € | |
| 10 set. | −1,20 € | 3,29 € |
| 16 set. | promoção+0,08 € | 3,37 € |
| 18 set. | mínimo | 3,29 € |
| 1 out. | +0,06 € | 3,35 € |
| 2 out. | +1,14 €último | 4,49 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 18 set.
- Máximo
- 4,49 € · 3 set.
A 3 out. 1,20 € acima do mínimo
4,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho branco foral de silgueiros dão 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho branco foral de silgueiros dão 0,75 L
FORAL SILGUEIROS
2,19 €2,92 €/l−1,55 €/l - Ver preços de Vinho branco foral de silgueiros dão 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho branco foral de silgueiros dão 0,75 L
FORAL SILGUEIROS
2,19 €2,92 €/l−1,55 €/l - Ver preços de Vinho branco foral de silgueiros dão 0,75 L, opção 3 de 4
Vinho branco foral de silgueiros dão 0,75 L
FORAL SILGUEIROS
2,19 €2,92 €/l−1,55 €/l - Ver preços de Meia Encosta Dão Vinho Branco, opção 4 de 4
Meia Encosta Dão Vinho Branco
Meia Encosta
3,29 €4,39 €/l−0,08 €/l
DetalhesGrão Vasco · garrafa 75 cl
- Marca
- Grão Vasco
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco