Mais baixo perto de ti
Polpa tomate Polegar 3 x 210 g
1,49 €
2,37 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Polpa tomate Polegar 3 x 210 g
POLEGAR · 3x210 g
Melhor agora
1,49 €
em Auchan
2,37 €/kgvisto há 21 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 3x210 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 hAuchan (loja online)
1,49 €2,37 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,49 € a 3 set. · máximo 1,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 3 set.
- Máximo
- 1,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,49 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Polpa de tomate Guloso 3x210 g, opção 1 de 4
Polpa de tomate Guloso 3x210 g
Guloso
1,29 €2,05 €/kg−0,32 €/kg - Ver preços de Polpa Tomate Tetra 3x210g, opção 2 de 4
Polpa Tomate Tetra 3x210g
PorSi
1,45 €2,30 €/kg−0,07 €/kg - Ver preços de Polpa de Tomate Continente, opção 3 de 4
Polpa de Tomate Continente
Continente
1,49 €2,37 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Polpa de Tomate Compal 3 x 210 g, opção 4 de 4
Polpa de Tomate Compal 3 x 210 g
1,98 €3,14 €/kg+0,77 €/kg
DetalhesPOLEGAR · 3x210 g
- Marca
- POLEGAR
- Embalagem
- 3x210 g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Polpas, Caldos e Temperos > Polpa Tomate