Mais baixo perto de ti
Adega de Vila Real Douro Vinho Tinto
2,16 €
2,88 €/l
em Continentepoupas 1,13 €
Mais sobre este produto
Adega de Vila Real Douro Vinho Tinto
Adega de Vila Real · garrafa 75 cl
Melhor agora
2,16 €
em Continente−25 %
2,88 €/lvisto há 9 h
Poupas até 1,13 €
face à loja mais cara (Froiz, 3,29 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo−25 %
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacionalnormal 2,89 €«Desconto Imediato: 25%»
2,16 €2,88 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Melgaço
2,79 €3,72 €/l
+0,63 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
2,89 €3,85 €/l
+0,73 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,29 €4,39 €/l
+1,13 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,16 € a 3 out. · máximo 2,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 ago. | 2,89 € | |
| 13 set. | −0,10 € | 2,79 € |
| 14 set. | +0,10 € | 2,89 € |
| 1 out. | −0,10 € | 2,79 € |
| 2 out. | +0,10 € | 2,89 € |
| 3 out. | promoçãomínimo | 2,16 € |
| hoje | +0,73 €4 out. | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,16 € · 3 out.
- Máximo
- 2,89 € · 26 ago.
Hoje 0,73 € acima do mínimo
2,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Adega de Vila Real Reserva Douro Vinho Tinto, opção 1 de 4
Adega de Vila Real Reserva Douro Vinho Tinto
Adega de Vila Real
2,46 €3,28 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Vinho tinto Bando Rabirruivo douro 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho tinto Bando Rabirruivo douro 0,75 L
BANDO RABIRRUIVO
2,69 €3,59 €/l+0,71 €/l - Ver preços de Vinho Douro Ribeira Velha tinto 75 cl, opção 3 de 4
Vinho Douro Ribeira Velha tinto 75 cl
Ribeira Velha
2,99 €3,99 €/l+1,11 €/l - Ver preços de Vinho Tinto do Douro, 75cl, opção 4 de 4
Vinho Tinto do Douro, 75cl
Cadão
2,99 €3,99 €/l+1,11 €/l
DetalhesAdega de Vila Real · garrafa 75 cl
- Marca
- Adega de Vila Real
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto