Mais baixo perto de ti
Gel de Barbear Sensitive
5,24 €
26,20 €/l
em Pingo Docepoupas 2,05 €
Mais sobre este produto
Gel de Barbear Sensitive
Nivea Men · 0.2 L
Melhor agora
5,24 €
em Pingo Doce−25 %
26,20 €/lvisto há 17 h
Poupas até 2,05 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,29 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.2 L · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,24 € a 15 set. · máximo 6,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 6,99 € | |
| 3 set. | −1,74 € | 5,25 € |
| 7 set. | +1,64 € | 6,89 € |
| 15 set. | promoçãomínimo | 5,24 € |
- Mínimo
- 5,24 € · 15 set.
- Máximo
- 6,99 € · 2 set.
A 22 set. É o mínimo do período
5,24 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de barbear Gillette classic sensitive 200 ml, opção 1 de 4
Gel de barbear Gillette classic sensitive 200 ml
Gillette
4,79 €23,95 €/l−2,25 €/l - Ver preços de Gel de barbear Gillette classic sensitive 200 ml, opção 2 de 4
Gel de barbear Gillette classic sensitive 200 ml
Gillette
4,79 €23,95 €/l−2,25 €/l - Ver preços de Gel de Barbear Men Sensitive, emb. 200 ml, opção 3 de 4
Gel de Barbear Men Sensitive, emb. 200 ml
Nivea Men
5,24 €26,20 €/lIgual por unidade - Ver preços de Gel de Barbear Men Sensitive, emb. 200 ml, opção 4 de 4
Gel de Barbear Men Sensitive, emb. 200 ml
Nivea Men
5,24 €26,20 €/lIgual por unidade
DetalhesNivea Men · 0.2 L
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 0.2 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Barba


