Mais baixo perto de ti
Vinho branco Aveleda alvarinho 0,75 L
4,99 €
6,65 €/l
em Auchanpoupas 1,80 €
Mais sobre este produto
Vinho branco Aveleda alvarinho 0,75 L
AVELEDA · 0.75l
Melhor agora
4,99 €
em Auchan
6,65 €/lvisto há 8 h
Poupas até 1,80 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,79 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
4,99 €6,65 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
4,99 €6,65 €/l
IgualIr à loja - 1

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
4,99 €6,65 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Fafe
4,99 €6,65 €/l
IgualIr à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
6,79 €9,05 €/l
+1,80 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,39 € a 25 set. · máximo 6,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 16 ago. | promoção | 4,74 € |
| 3 set. | promoção+0,25 € | 4,99 € |
| 7 set. | +1,70 € | 6,69 € |
| 10 set. | −1,70 € | 4,99 € |
| 25 set. | mínimo | 3,39 € |
| 26 set. | +1,60 € | 4,99 € |
| hoje | +1,70 €4 out. | 6,69 € |
- Mínimo
- 3,39 € · 25 set.
- Máximo
- 6,69 € · 7 set.
Hoje 3,30 € acima do mínimo
6,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Verde Branco Alvarinho, opção 1 de 4
Vinho Verde Branco Alvarinho
Pingo Doce
3,69 €4,92 €/l−1,73 €/l - Ver preços de Contemporal Alvarinho Vinho Verde Branco, opção 2 de 4
Contemporal Alvarinho Vinho Verde Branco
Contemporal
3,79 €5,05 €/l−1,60 €/l - Ver preços de Vinho Verde DOC Branco 2024 Alvarinho, opção 3 de 4
Vinho Verde DOC Branco 2024 Alvarinho
Selecção de Enófilos
4,99 €6,65 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho branco DEU LA DEU alvarinho vinho verde 0,75 L, opção 4 de 4
Vinho branco DEU LA DEU alvarinho vinho verde 0,75 L
DEU LA DEU
5,90 €7,87 €/l+1,22 €/l
DetalhesAVELEDA · 0.75l
- Marca
- AVELEDA
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Brancos