Mais baixo perto de ti
Desodorizante Nivea Men roll-on Cool Kick 50 ml
2,39 €
47,80 €/l
em Froizpoupas 2,10 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Nivea Men roll-on Cool Kick 50 ml
Nivea
Melhor agora
2,39 €
em Froiz
47,80 €/lvisto há 4 h
Poupas até 2,10 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0,05 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 4 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,39 €47,80 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 4 hApolónia (online)
4,49 €89,80 €/l
+2,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,03 € a 5 set. · máximo 2,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,39 € | |
| 5 set. | promoçãomínimo | 2,03 € |
| 2 out. | +0,36 €último | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,03 € · 5 set.
- Máximo
- 2,39 € · 3 set.
A 2 out. 0,36 € acima do mínimo
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Roll On Men Cool Kick, emb. 50 ml, opção 1 de 3
Desodorizante Roll On Men Cool Kick, emb. 50 ml
Nivea Men
2,49 €49,80 €/l+2,00 €/l - Ver preços de Desodorizante roll-on cool kick Nivea MEN 50 ml, opção 2 de 3
Desodorizante roll-on cool kick Nivea MEN 50 ml
NIVEA MEN
2,69 €53,80 €/l+6,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll-On Cool Kick, opção 3 de 3
Desodorizante Roll-On Cool Kick
Nivea Men
2,69 €53,80 €/l+6,00 €/l
DetalhesNivea · 0,05 l
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- 0,05 l
- Categoria
- Higiene e limpeza > Higiene pessoal > Desodorizantes > Roll-on