Mais baixo perto de ti
Massa Fresca Tagliatelle 250g
0,89 €
3,56 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa Fresca Tagliatelle 250g
PorSi · 250 g
Melhor agora
0,89 €
em Intermarché
3,56 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
0,89 €3,56 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 3 set. · máximo 1,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 0,89 € |
| 14 set. | +0,20 € | 1,09 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 15 set.
- Máximo
- 1,09 € · 14 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
0,89 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Fresca Tagliatelle embalagem 250 g - Rana, opção 1 de 2
Massa Fresca Tagliatelle embalagem 250 g - Rana
Rana
1,69 €6,76 €/kg+3,20 €/kg - Ver preços de Massa Tagliatelle Fresca Rana 250g, opção 2 de 2
Massa Tagliatelle Fresca Rana 250g
Rana
2,19 €8,76 €/kg+5,20 €/kg
DetalhesPorSi · 250 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 250 g
- Categoria
- Refeições > Refrigeradas > Massas