Mais baixo perto de ti
Coentros frescos 50 g
0,99 €
19,80 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Coentros frescos 50 g
50g
Melhor agora
0,99 €
em Auchan
19,80 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 2 lojas tem este produto · 50g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
0,99 €19,80 €/kg

AldiEsgotado
há 15 diasAldi (online)
0,79 €
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,79 € a 3 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 0,99 € | |
| 3 set. | mínimo | 0,79 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 3 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,79 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Coentros Auchan 50 g, opção 1 de 2
Coentros Auchan 50 g
AUCHAN
0,79 €15,80 €/kg−4,00 €/kg - Ver preços de Coentros embalagem 30 g, opção 2 de 2
Coentros embalagem 30 g
1,69 €56,33 €/kg+36,53 €/kg
Detalhes50g
- Marca
- —
- Embalagem
- 50g
- Categoria
- Produtos Frescos > Legumes > Ervas Aromáticas