Mais baixo perto de ti
Pavão Fresh Minho Vinho Branco
1,79 €
2,39 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Pavão Fresh Minho Vinho Branco
Pavão · garrafa 75 cl
Melhor agora
1,79 €
em Continente
2,39 €/lvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 14 hFaro · Arrábida - Nacional
1,79 €2,39 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,34 € a 22 set. · máximo 1,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,79 € | |
| 22 set. | promoçãomínimo | 1,34 € |
| 29 set. | +0,45 €último | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,34 € · 22 set.
- Máximo
- 1,79 € · 3 set.
A 1 out. 0,45 € acima do mínimo
1,79 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco Regional do Minho Pavão, opção 1 de 2
Vinho Branco Regional do Minho Pavão
Pavão
1,99 €2,65 €/l+0,26 €/l - Ver preços de Vinho branco Condes DE Barcelos minho 0,75 L, opção 2 de 2
Vinho branco Condes DE Barcelos minho 0,75 L
CONDES DE BARCELOS
3,59 €4,79 €/l+2,40 €/l
DetalhesPavão · garrafa 75 cl
- Marca
- Pavão
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco