Mais baixo perto de ti
Gel de limpeza de rosto sensitive Nivea MEN 100 ml
5,84 €
58,40 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Gel de limpeza de rosto sensitive Nivea MEN 100 ml
NIVEA MEN · 100 ml
Melhor agora
5,84 €
em Auchan
58,40 €/lvisto há 17 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 100 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
5,84 €58,40 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
5,84 €58,40 €/l
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,25 € a 13 set. · máximo 7,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 5,84 € | |
| 7 set. | +1,95 € | 7,79 € |
| 9 set. | −1,95 € | 5,84 € |
| 10 set. | +0,15 € | 5,99 € |
| 11 set. | +1,80 € | 7,79 € |
| 12 set. | −1,29 € | 6,50 € |
| 13 set. | mínimo | 5,25 € |
| 15 set. | +2,54 € | 7,79 € |
| 18 set. | −1,95 € | 5,84 € |
| 24 set. | +1,95 € | 7,79 € |
| 1 out. | −1,95 €último | 5,84 € |
- Mínimo
- 5,25 € · 13 set.
- Máximo
- 7,79 € · 7 set.
A 1 out. 0,59 € acima do mínimo
5,84 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de NIVEA MEN Sensitive gel de limpeza para homens 100 ml, opção 1 de 2
NIVEA MEN Sensitive gel de limpeza para homens 100 ml
NIVEA
6,60 €66,00 €/l+7,60 €/l - Ver preços de NIVEA MEN Sensitive gel de limpeza para homens 100 ml, opção 2 de 2
NIVEA MEN Sensitive gel de limpeza para homens 100 ml
NIVEA
6,60 €66,00 €/l+7,60 €/l
DetalhesNIVEA MEN · 100 ml
- Marca
- NIVEA MEN
- Embalagem
- 100 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Higiene e Cuidado Homem > After Shave e Creme Rosto