Mais baixo perto de ti
Cálem Vinho do Porto Special Reserve
8,99 €
11,99 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 4,00 €
Mais sobre este produto
Cálem Vinho do Porto Special Reserve
Cálem · garrafa 75 cl
Melhor agora
8,99 €
em Intermarché
11,99 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 4,00 €
face à loja mais cara (Continente, 12,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Melgaço
8,99 €11,99 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 12 hFaro · Arrábida - Nacional
12,99 €17,32 €/l
+4,00 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 12 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
12,99 €17,32 €/l
+4,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,99 € a 13 set. · máximo 12,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 12,99 € | |
| 13 set. | −4,00 € | 8,99 € |
| 15 set. | +4,00 € | 12,99 € |
| 1 out. | mínimo | 8,99 € |
| 2 out. | +4,00 €último | 12,99 € |
- Mínimo
- 8,99 € · 1 out.
- Máximo
- 12,99 € · 3 set.
A 2 out. 4,00 € acima do mínimo
12,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho do Porto Cálem Velhotes Reserva Especial, opção 1 de 4
Vinho do Porto Cálem Velhotes Reserva Especial
Calém
8,99 €11,99 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho porto CRUZ especial reserva 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho porto CRUZ especial reserva 0,75 L
CRUZ
11,99 €15,99 €/l+4,00 €/l - Ver preços de Quinta do Infantado Vinho do Porto Reserva Especial, opção 3 de 4
Quinta do Infantado Vinho do Porto Reserva Especial
Quinta do Infantado
13,49 €17,99 €/l+6,00 €/l - Ver preços de Vinho porto quinta do infantado reserva especial 0,375 L, opção 4 de 4
Vinho porto quinta do infantado reserva especial 0,375 L
QTª DO INFANTADO
8,99 €23,97 €/l+11,98 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCálem · garrafa 75 cl
- Marca
- Cálem
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho do Porto