Mais baixo perto de ti
Leite de coco bio
1,43 €
3,58 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Leite de coco bio
PorSi Bio · 400 ml
Melhor agora
1,43 €
em Intermarché
3,58 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Intermortágua
1,43 €3,58 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,43 € a 11 set. · máximo 1,43 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | mínimo | 1,43 € |
- Mínimo
- 1,43 € · 11 set.
- Máximo
- 1,43 € · 11 set.
A 11 set. É o mínimo do período
1,43 €última leitura a 11 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Leite de coco bio GO TAN 400 ml, opção 1 de 2
Leite de coco bio GO TAN 400 ml
GO TAN
2,24 €5,60 €/l+2,02 €/l - Ver preços de Leite Coco Bio Origens Bio 40cl, opção 2 de 2
Leite Coco Bio Origens Bio 40cl
3,29 €8,22 €/l+4,64 €/l
DetalhesPorSi Bio · 400 ml
- Marca
- PorSi Bio
- Embalagem
- 400 ml
- Categoria
- Alimentação Alternativa > Alimentação Biológica > Outros